На камазе евро сзади 8 колес на 320, поменять на меньшую возможности нет пока, как поведет себя машина под зерном на 48 редукторах? по скорости тяге и

ivanpoet

New member
У меня 280л. Резина 300. Редуктора 46. С зернрм норм. И с поля тащит.
Лучше резину на 280 или 300. Ооооочень тяжело будет.
 


Gorgoth

New member
Я незнаю по каким полям вы ездиете у нас лично с 30 на 49 на еврике иной раз только с кирюшей
 

зодиак

New member
откуда скорость больше!?человек хочет резину меньше поставить!!!ребят,вы вообще читаете что пишут или от делать нехер пишите!?
 

Witali

New member
судя по вопоосу он спрашивает как машина себя поведет на 320 резине. С завода то идет на 280
 

Tismslino

New member
а как мы догадаемся какую резину он будеть поставить. может от газ 53 . я сам лично думаю он недавно покупал камаза и там колеса на 320 стоит. и он спрашиваеть как он будеть себя вести на работе?. я сам так понял вопрос и думаю многие тоже.
 

senior

New member
ты лучше сам ещё раз прочитай вопрос,а потом начинай голосить здесь.
 
ты блять умник сам то читал?Цитирую для пиздоглазых как ты :"День добрый.
На камазе евро сзади 8 колес на 320, поменять на меньшую возможности нет пока, как поведет себя машина под зерном на 48 редукторах? по скорости тяге и вообще не будет ли тереть под нагрузкой резина.
 

inostranec

New member
Все зависит от мотора, если тянет аппарат то тяжело не будет, скорость добавиться, а вот тереть возможно будет.
 

Сверху