на камазе на средней оси стоят колеса 11 р22.5 а на задней оси стоят 10 р20!с редакторами будет проблема



OlgaZ

New member
Это один типо размер не чего не будет ездий и не переживай
 

AllForLove

New member
Почитал комменты и настроение поднялось , народ, если вы не имеете представления о чём пишете - зачем писать ?! Сидите читайте что знающие люди пишут, я например, так поступаю Афтару могу сказать - езди и не пукай, по итогу эти два размера - одно и тоже ! Можешь поставить их рядом и убедиться
 
А редуктор развалился потому что уже хватит ему работать, и если ты утверждаешь что десятка ниже то ему как раз легче - не сходиться нихуя
 

Booguy

New member
раз это так, а почему тогда ставишь 10 вместо 11 тахограф калибруешь? Скорость не верную показывает почему так происходит?
 

Russia

New member
Есть у меня друг старенький мужичок, имеет горбатого камаза лет 20 а может и больше. КамАЗ у него реально на проволке и бог даст доеду держится.так вот у него на среднем мосту стоит корморан 10.00r20, а задняя резина на 9.00r20. Так вот он в таком виде уже лет 7 ездит и еще ни разу с редукторами не имел дело.главное говорит не включать блокировку, а высота колёс ерунда
 

bacsan

New member
Специально вышел измерить 10 резину и 11р22.5.разница на фото думаю видна.

uy-CSlDgwmY.jpg
 
я тебе фото завтра пришлю 10р20 Кама 11р22.5 у обоих износ 50 процентов примерно увидишь разницы нет я когда средний мост одевал бескамерку я как только не мерил. Разницы ноль.
 

Сверху