На сервисе охуенные специалисты за очень очень хороший гонорар мотор делали..не прошли и 1000км...вскрыли и просто охуели))))все абсолютно все на

Prelest*

New member
Без герметика эти прокладки и 500км не пройдут.так что тут герметик не причем.
 


Jeims Bond

New member
еще ка к при чём. Получается резину намазали на резину и все это там не держаться. Вторая капитала и только такие прокладки. Ходят на ура.
 

Avet

New member
все правильно сделали. Просто нужно было дать чуток подсохнуть герметику, а они сразу стали лепить походу.
 
Все правильно они сделали. Другой вопрос, что герметик не пойми какой. Такие вещи надо мазать Виктор Рейнцом или накрайняк Дон Дилом
 

tana

New member
какой нахер дил и прочая хрень,над чистить все,и мыть,у меня эти прокладки ходят на блоке и головках с раковинами,и все сухо,и нету на моторе герметика,бред
 

Lilii

New member
Ставили такие прокладки ток синие армированные, и ниче ходит без всякого герметика. А эти зелёные по моему фирмы Балаково, нам не понравились, выглядят хлюпко имхо
 

maks365

New member
А что плохого в герметике ??? Вы как 17 века,привыкли прокладки на солидол сажать !!!
 
И что что на герметике? Я все на нем собираю. Даже там где не надо, и вместо некоторых прокладок герметик. И вот ни разу ничего не потекло, не побежало. Я думаю не в сервисе дело, а в прокладке между рудем и сидением, если что-то сломалось, то винить водителя. По фото видно, что он очень аккуратно намазан, не просто мазок, а прям ровненько и почти везде одинаково. Тем более причина вскрытия не указана.
 

Alex Marf

New member
В сервиси на герметики страшно подумати сами тогда делайти и не возникайти
 

VGrey

New member
Мотористы собирали мне мотор-объясняли зачем на герметик ставить.короче иначе потечет )))))))
 

Сверху