На севере было дело, в тайге в хантамансийском



Tim_a

New member
вообще то кузов под собственным весом опускается) подьмник в одну сторону работает,
 

LasTins

New member
тогда обьясника мне,почему когда на мамонте в начале кузова примерзнет пол куба можно минут 10 опускать,ведь судя по твоим словам должен вобще моментом опуститься под своим то весом?И ли там все таки связано чтото с кэмами и воздухом не?
 


_x8BiYTl3Jw.jpg
 

chemeris

New member
От марки гидро масло зависит если мороз он и будет долго опускаться, воздух вообще тут не причем) ты же не воздух в подьемник подаешь) воздухом включается Ком и подьм, опускания кузова)
 

meiko.kaji

New member
Кстати кузов можно и опустить на камазе и без воздуха в системе))) н
 
вот ты мне про фому а я тебе про ярему походу.Я тебе факт говорю,не в мороз а летом если присохло в кузове мамонта пол куба в начале,очень долго будет опускаться,пока не почистишь.КОМ управляет подачей воздуха а переключается от электричества,тк он электромагнитный.Я говорю про то,что бывает самосвал занимает такое положение при разгрузке,провалился,или не отьехать и свой же груз давит на борт или кузов сзади,и не опустить кузов пока не встанешь ровно.
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=146915644&id=168551841&hash=4a9238380937bb76&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 

Blow

New member
ты мне видео скинул на жопу самосвал встал конечно кузов не опустишь,груз застрял)) гидравлика в одну сторону давит)
 

Сверху