народ! Покидайте свои сцепки!) Кто что таскает на татарине? А то уже тошнит от этих савков да пылесосов в группе;))) p.s - не интересны



UPL

New member


PMC7ngMtx_c.jpg
 
ну вот только не надо нести подобную хрень не зная автора поста! Обычно я не реагирую и не отвечаю на подобные дебильноватые комменты но тебе отвечу!! Я предложил скинуть всем своих фоток" дабы узнать кто какие прицепы таскает и какая работа есть на данный момент у людей, так как с работой сейчас тяжко и интересно посмотреть чем народ занимается на подобной технике! В группе чего либо умного и интересного редко увидишь! Кидают тупые вопросы, государственную уборочную технику и.т.п... Так же из серии "Савок в работе (фото как месим гавно или засадили камазяку по саму раму). Не интересно!!! Сам работал одно время на разных самосвалах, бывал в различных нелегких ситуациях, много чего видел! И отмечу! Что не было толи времени толи особого смысла фоткать происходящее. Так как это не будет интересно бывалым камазистам. А здесь как раз те самые дрочеры" и камазофилы" которые фапают на свой или чужой колхозный рейстайлинг . Я лично в серьез не принимаю ам "Камаз" за настоящую, надежную а главное сделанную для человека технику!!! Но и беру от него все возможные плюсы для себя! 1. Камаз это именно та машина которая научит человека ездить! 2. После камаза садясь в любую машину ты будешь превосходствовать управлением! 3. Так же старый татарин научит выдержки как в вождении так и в ремонте. 4. Осталось еще во мне чуть-чуть патриотизма! Я лично вдоволь натр"хался с ними и сел на иномарку! Вижу до сих пор по трассам очень много чуланов и не очень, таскающие полуприцепы. Таким отчаянным водителям надо ставить памятники при жизни!

ksP7LMWr4Zo.jpg
 

Сверху