Народ, такой казус вчера возник. Встал на заправке, заглушил, заправился. Завёл - сцепление дубовое (воздух 7 очков был). Чуть постоял, вроде мягче,

Kayman

New member
Народ, такой казус вчера возник.
Встал на заправке, заглушил, заправился. Завёл - сцепление дубовое (воздух 7 очков был). Чуть постоял, вроде мягче, но далеко не такое как было.
Сегодня чуть подвёл и лапку делителя подвинул (не хватало нажать на кнопку). Но оно тугое и в самом начале (у пола).
Воздух поступает (пшикает), тормозуха полный цилиндр.
Но как будь то что то мешает ему полностью выжаться.
До этого был слышан небольшой свист/скрип в районе выжимного...
Времени для переборки всего возможного нет, работа каждый день с 6 утра до 8 вечера (уезжаешь темно, приезжаешь темно).
Ваши версии господа.
 


rotanga

New member
Максим посмотри колечко на шоке на рабочем цилиндре ( тоже вариант)
 
У меня так было разом нажмешь нажимается до конца мягко другой раз нажмешь колом но работает в итоге оказывается открутился маховик потом оборвало болты а не нажималось потому что корзина упиралась в шток в делителе как там у меня корзину не разнесло до сих пор не догоню но чуть подразбило края а так ни звука нифига просто раз колом раз нормально вот и думай теперь стоит разбирать или нет я так проездил больше пол года пока не оборвало причем ни вибрации ничего постороннего не было
 

Вилен

New member
Попробуй промаж выжимной,и проверь его на присутствие как крутится?пгу может открутилось!
 

Kuply_Sayt

New member
у меня в этом году так же было из 8ми 6 оборвало маховик болтался и тоже сцепление то есть то нет в итоге стук пошел думал застучал вовремя заглушил еще минуту поработал бы незнай что было бы
 
можешь даже без раздумья снимать коробку и делать корзину у меня было точно такое!!!!время не теряй не лезь не куда а снимай 100% лапка!!!
 
А у меня туго выжимается только когда воздуха меньше 6,7 очков. Больше наберет, мягко. Сцепление ставил новое ( корзина, пгу). Не подскажите в чем проблема?
 

Сверху