Народ вопрос такой,Камаз 65115,проблема такая пробег 44 т.км,рассыпаеться просто весь с ремонтов не вылезает,делаешь одно,наебываеться тут же еще

Народ день добрый,вопрос такой,Камаз 65115,проблема такая пробег 44 т.км,рассыпаеться просто весь с ремонтов не вылезает,делаешь одно,наебываеться тут же еще чтонибудь,кто нибудь с такой бедой сталкивался он 15 года,эксплуатация щадящая???!!!

_3DpXdXKef8.jpg
 


Nallz

New member
твоё понятие: ",рассыпаеться просто весь" что конкретно означает?
 

sensual

New member
Мое понятие это маштабно разваливаеться камаз,начиная от соленных на подьем и опускания кузова,заканчивая заменной радиатора,бесконечной заменной сальников на ступицах,течи радиатора,проблемами с электрикой,выхода из строя мочевины,заклинил редуктор,замена балансиров,замена шкворней,перепрошивка мозгов и так далее и тому подобное,за 40 тысяч он перебран почти весь,это вообще что за гавно транспорт такой,позор!!!!!
 

regreg

New member
ты там сам же и ответил на свой вопрос по редуктору, а на счёт электроники забей на неё и всё
 

Sta-v

New member
У меня седьмого года, у пред идущего водилы тоже рассыпался, а у меня че то ездит шо пиздец. Он за полтора года 65 тыщ на ездил, а я за 2 года 150 тыщ. Работа одинаковая.
Может дело в тебе, а?
 
Так в том и беда я аккуратно его эксплуатирую,слежу за каждой мелочью,не дрюкаю его,не первый год работаю,но такое просто впервые встречаю,почему и спрашиваю!!)))
 

GOO

New member
Я там,выше написал он как проклятый какойто,делаешь одно через два дня другое,то проводка,то куллер,то редуктор,то мочевина,затем перешивка мозгов,колодки передние отваливались,сальники ступичные на задних мостах текут постоянно,то не стого не с сего он не заводиться как акум сел,потом хуяк завелся гад,одним словом заебал и ладно я наездникам был а так говорю за каждую мелочь паришься а он реально самоликвидируеться паскуда татарская!!!!))
 
тут дело такое) в моей жизни встречалось не раз)
Может машина не твоя должна была быть, может кто плюнул на неё))))
У нас говорили про моего татарина, что мол на него свечку поставили) но я че то не верю во всю эту хуйню))
В шестом году я получал нового газона, тоже с ним пиздякался года два, то одно, то другое, потом лет на семь забыл, как говорится вылечил болячки что были при рождении))) может и здесь так будет, ты потерпи, делай все основательно и не торопясь.
 

Frykt

New member
Спасибо за совет,я уже в него и крест освещенный повесил,не берет иуду,он просто по сборки конец года,покупали его не дорого и отдуда уши могут рости!!!!
 

pics

New member
может быть он вообще с переборки капитально, такое у нас в России точно может быть....
 
за радиаторы тебе скажу сразу, это куллер и основной радиатор, мой завод их поставляет на конвейер, хреновые радиаторы.
Я новый с цеха своими руками брал и ставил (основной) через полтора месяца побежал.
 

Сверху