Народ здарова! у кого стоит подогрев антифриза? Сколько киловат тэн, есть ли насос, какие нюансы установки. Говорят про какой-то уголок который нужно

mike_xp

New member
да. Но с годами, то герметик сыпнешь или нальешь, да и сам пжд от старости из строя выходит. У меня в теплых боксах машины. Лишь иногда командировки.
 


Ренат

New member


IMvZ_47fzZg.jpg
 

Shustov

New member
за 3 рубля лучше свой ПЖД откапиталить! Нахуй нужна такая приблуда, такой геморрой!
 

Tbird

New member
тут вопрос в другом был а не в том что лучше будет, отремонтировать или электро подогрев поставить . Значит у него нет сломаного пжд
 

sir_genius

New member
Крепиться с правой стороны к потдону, верхний шланг к правой задней заглушке блока .а второй шланг протягиваешь к помпе к шлангу печки и ставишь тройник . Включать будешь то разматывай удлинитель полностью не зависимо от расстояния типа тебе 3 метра надо а метр или 10 лишнего то их надо размотать . Смотанный работает как сварочный грееться плавиться и вспыхнуть может .

MEsbzpNthQQ.jpg
 
есть ещё круче штука, розетка с сим-картой. Отправил смс, она включилась. Пока едешь на работу пришел-прогретый.
 
я утром проснусь, на градусник посмотрю,если минус большой то по телефону набираю номерок и камаз греться пока собираюсь на работу и доеду, И легко запускаеться номерок сторожа на базе он включает вилку в резетку
 

yellowstone

New member
Год назад поставил колено с подогревом.надо в рейс включаю с вечера.у него стоит терморегулятор.утром головки теплые.мне нравится.2 квт
 

Сверху