Наши друзья решили запилить крутой тест - Сколько проработает двигатель КамАЗ без масла? «Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы решили провести

Наши друзья решили запилить крутой тест - Сколько проработает двигатель КамАЗ без масла?
«Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы решили провести эксперимент, в котором наш двигатель будет работать абсолютно без масла. Но не можем определиться с выбором модели двигателя.
Простой - 740.10 или Евро 1 - 740.13.
Предлагаем проголосовать за ту модель которой вы отдаете предпочтение.»
P.S процесс этого эксперимента будет снят на видео и выложен у нас в группе.
Голосуем!
 


Wolf13

New member
Нах....я. нет, не так, ЗАЧЕМ ?
или тут через одного без масла гоняет?
 

danilkus

New member
Господа! Это только начало!!!!! Впереди будет очень много интересных экспериментов с двигателем КамАЗ.
 

Romanion

New member
гараж 54 все опыты давно уже провел, лучше подгоните кому нибудь безвозмездно мотор, и то будет интересней
 

daonlp.org

New member
откапиталеный после работы без масла хотя на стенде с ним ничего не случится как минимум час. а вот если с рабочей тачки масло слить и поехать, то другое дело!последствия будут интересные
 

KarapyZzZz

New member
ну по поводу откапиталенного :на двигателя мы даём гарантию и за качество отвечаем.
 
нюансы испытания ещё не оглашались, и про нагрузки и стенд не уточняли здесь... Но мы обязательно прислушаемся к мнению публики и с удовольствием рассмотрим ваши предложения.
 

tronerr

New member
лучше безтурбинный, вдруг турбины раньше мотора заклинят, будут душить мотор
 
турбины по-любому первыми встанут. Я хочу зафиксировать через сколько они встанут, поэтому я отдал свой голос за Е1
 

yuri25

New member
ну и смысл тогда проводить такой эсперемент, турбины можно испатать на другом моторе просто отрезав их от масла, а тут не понятно будет почему мотор встал
 

dust

New member
так турбины встанут, лучше простой тестировать чище эсперемент будет
 

Сверху