Наши друзья решили запилить крутой тест - Сколько проработает двигатель КамАЗ без масла? «Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы решили провести

Или мне отдайте я вам свои мне нет разницы какой мне дадите мой двигатель больше будет работать потому что он в масле весь
 


Maxime

New member
Евро раньше загнётся чем простой)))поэтому давайте простой посмотрим)))
 

LasTins

New member
Да нисколько он не ходит...едешь такой, фигак и фильтр масляный открутился...200 метров и турбинам конец, доливаешь масло, еще 500 метров и мотор в клине))))
 

МЕТС

New member
Нужно оба тестировать одновременно. Так веса будет больше для чермета
 

MeetLady

New member
Года 3 назад на Евро1 срывало стакан 5 км без масла проехал по городу. Датчик механический стоял, а зуммер не сработал заметил на сфетафоре стоял. Досихпор движок ходит и давление в норме. Здесь как повезёт.
 
Всем итак известно что будет если двигатель проработает без масла. В чем смысл проекта? Узнать что один из них проработает минуты на 3 больше?
 

sonara

New member
Бред полный без какого либо образования можно понять,что ДВСУ придет АМБа!
 
просто у нас есть основания полагать что у ДВС откроется второе дыхание и он начнет работать без масла. Так что, мы на пороге технического прорыва.
 

LasTins

New member
Камазовский он и с маслом долго не работает смысл его тестировать
 

art2008

New member
Там же написано сколько проработает по времени, давай турбовый, сначала посмотрим когда турбина наебнется а потом и мотор
 
на 238 специально хотели убить, чтоб новый поставить, слили масло и поехали, проехали 80 километров ему пох., слили воду, вот только тогда погиб
 

Сверху