Не могу понять в чем пррблема не работает задний мост скорость когда включаеш и пробуеш ехать стоит на одном месте с вклеченной скоростью камаз 53501

Александр снеми их и посматри внутри есть вилка включения шестеренок бывает на валу штопор выкручиваеца или ломаит их но скорее всего внутри подшипник росыпался или шестерёнку зубки сломало
 


Krokodail1972

New member
И на понеле есть клавиша только передние калёса ровна ставь и пробуи перва включи включатель где написано скольская дорога потом включаи клавишу на панеле и пробуи трогаца
 

antony84

New member
Я сам ваеный и с етими 43114 уже замучился с каробками и роздатками и мостами и делителями после солдат чинить
 

millertime

New member
Посмотри может порвало полуось поставь блокировку если поедет значит дело в полуоси
 

gorelict

New member
А перед этой неисправностью небыло громкого щелчка по кардану? У меня тоже не ехал а с включенной межосевой блокировкой ехал но чота хрустело . Я так все хвостовики, карданы и полуоси перекрутил . Потом сливную пробку выдавило на среднем мосту - вскрытие показало что все зубья на редукторе оборвало . Попробуй слить масло с моста - может там чо найдеш.
 

Сверху