Не могу прошприцевать шкворня,верх не пробивается,аж ручка на шприце гнется. Что сделать можно? Может какой лайф хак уже есть

woow

New member
Всем привет. Не могу прошприцевать шкворня,верх не пробивается,аж ручка на шприце гнется. Что сделать можно? Может какой лайф хак уже есть?))
 


velya

New member
Сначала посмотри в отверстие, не провернуло ли втулку. Если да просверли ее, потом качай шприцем. Если не пойдет, то греешь резаком
 

DAKrules

New member
Открути заглушку, товодницу, почисти, вд40 набрызгай и шприц со шлангом пробивай пробуй без заглушки, вот такой вариант, может поможет
 

Morphey

New member
у меня из под нижней крышки лезет, пробовал поддонерачивать всеровно не помогает что делать
 

startby

New member
шкворня менять и втулки,доездишься и цапфа клина поймает если продавить не можешь(
 
У тебя втулку провернуло, бери выкручивай таотницу и сверли сверлышком втулку как просверлишь все норм будет
 

flaseo

New member
Нареж на верхнею крышку резбу и вкрути таотницу и шприцуи
 

Real_kas

New member
Если втулки, то выкрути тавотницу и просверли втулку, а если подшипники делай так, откручиваешь трубку от насоса подача на форсунку и вкручиваешь туда один конец ранее подготовленного шланга, а другой конец вместо товотницы и заводишь двигатель и все само пробьется, только потом прошприцевать не забудь
 
у меня эти пластмассовые втулки ..их как бы расперло и они отверстия перекрыли...твой способ не помог шланг рвет,а подлезть кк ним ни как кронштен мешает ..хотел как бы расковырять их...не подскажешь еще советом
 

max9

New member
Есть ещё один вариант пробить шкворень но только если втулка не провернул Ась. Берём тавотницу вытаскиваем шарик с пружинкой, подбираем шланг. Один конец шланга на тавотницу другой присобачиваем бутылку с салярой и ездеем день два
 
Если втулку не провернуло, купи шланг на шприц, вверни его вместо тавотницы, и шприцуй маслом! Потом уже литолом. Если провернуло- сверли! Потом уже шприцуй!
 

trace

New member
Была такая же история, не какие шланги не помогут. Заменил шкворень с втулками, и радуюсь, руль легче крутится и в поворотах не закусывает
 

Сверху