Не могу прошприцевать шкворня,верх не пробивается,аж ручка на шприце гнется. Что сделать можно? Может какой лайф хак уже есть



У меня у самого левый шкворень не шприцуется,а правый шприцуется не знаю что делать руль обратно не возвращается по всей дороге ловишь его камаз 5320
 

Faint

New member
Тоже был случай у меня шкворня запустил, в один момент руль на повороте подклинил неожиданно рука болела месяц
 

Altaimed

New member
подложи между крышкой и шкворнем резиновое кольцо во внутырь,прокладку не ставь,задомкрать под крышку и дави. Мне только так помогалось. Сейчас подшибники поставил,все мажеться на ура,и руль теперь как на легковушке.
 

Toster

New member
Как выше написали от тнвд трубку подвести, две старой трубки между собой вариш в один конец труки вариш тавотницу и на резьбу тавотницы закручиваеш тормозной шланг от ..Газели.. и дальше один конец в тнвд а другой в шкворень и заводиш, особо не газуй цапфва может лопнуть.
 

USAkompany

New member
мне посоветовали в верхней крышке сделать отверстие, приварить на крышку трубку, залить в нее сперва соляру, потом как соляра уйдет залить нигрол и пусть себе мажется
 

Sakic

New member
ну на гайке,это называю евровский,там сошка на шлицах и большой гайкой закручена. А старого образца,это сошка на двух болтах держится. У тебя какой?))
 

Сверху