Не подскажите боковой порез примерно в 5 см ремонтируется на грузовых шинах? И если толк от этого?) И ещё у всех такое процветает в городе Резина

Средний мост две латки, внутренние ещё есть, но вожу тонн 15 это максимум, через рамку весов перегруз постоянно показывает

iLHEWPi13FQ.jpg
 


roden6

New member
Возможно даже и не порез а трещина.у меня так всё колесо по кругу было.качество резины такое.
 

a1308

New member
У меня больше был порез заварились правда стоит это тыс 5 и с разу предупредили что в этом месте будет грыжа а в итоге ни грыжи и ходит до сих пор
 

people

New member
Всем привет,недавно делал именно NF 701 пять с половиной см порез (новое стоит 30 тысяч )
Ребята в Шинке сами разобрали заварили собрали и накачали 8 атмосфер (стоит на камазе 65115 на средней оси ) цена удовольствия 3200 рублей
 

stile

New member
Я заваривал и задние
И передний батон
У нас такая процедура стоит 5-6к
 
На шинке полтора года назад 2 батона с такими порезами делали,отдал 8тыс,один батон вот недели полторы назад застрелился по шву,второе ещё бегает на тралле
 

Гид

New member
Выкинь его >
Варят их… но толку мало! Только деньги выкинешь!
 

startby

New member
Еще как варится.
Тем более на фото заднее колесо.
Я 315/80 варил стояли с зади,по 25тн возим.
Я даже 385/65 батон варил и 1,5 года ездил на руле.
Надо за давлением следить.
И все зависит от шиномонтажника,сначала зачищают,греют,варят,потом опять греют и латку накладывают,потом дают остыть потом качают больше 10атм и потом ставят.
Мне так делали.
Шас кстати одно тоже варенное на заднем мосту стоит
 

Сверху