КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Не подскажите что за ошибка. Или где можно посмотреть. Спасибо за

graver

New member
Привет. Не подскажите что за ошибка. Или где можно посмотреть. Спасибо за рание

fz4pkImPn7g.jpg
 

Stern01

New member
В Гугле можно посмотреть. Тырнет создан не только для соцсетей
 

AlexInoz

New member
Если не изменяет память. Эта ошибка по мочивине. Видимо кончалась она у тебя
 

stile

New member
хоть и прописано что с выше - 10 должна перейти в зимней режим но авто потеряло мощность в подъёмы
 
На диагностику надо. И попробывать удалить ошибки. Или как вариант клеймы скинуть, но врядли она сама уйдет.
 

davibe

New member
Тогда скорее всего что в технической части. Надо диагностику делать
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху