НЕ РЕКЛАМА Малая механизация в деле Одно евро колесо "отлетает" менее чем за одну минуту при полностью заряженном 18V аккумуляторе и



у меня рабочий, но я его пригнал с завода в апреле 2008 . Езжу один - всe родное кроме передней резины))

z5mIkW0F1jI.jpg
 
Последние лет 10 уже пользуюсь услугами шиномонтажа,та же история и с ремонтом,не везде но можно найти сервис грузовой по ремонту.Зачем мудохаться с той же заменой сцепления не один день,если на сервесе это делают за 4часа.Я лучше смену лишнюю отработаю спокойно и оплачу ремонт чем накупать всякой херни которую два раза в год понадобится.
 

deejae

New member
ну видишь какой ты. А большая часть
шоферюг любит сама чинить свои грузовики.
Это издревле у нас так сложилось.
И я не понимаю. А сегодня что ещё
кто то пользуется сцеплением
По моему сцепление нужно только для
того что бы по буксовать, тронуться с места
в пробке а в остальных случаях можно
переключаться без сцепления подбирая
скорость и обороты.
 

sensual

New member
на "ZF" передачи
без сцепы влетают с ходу.
https://www.youtube.com/watch?v=BMlYILJQxWc
 

CroWn

New member
согласен.Были промахи,сейчас нашел и езжу на ремонт только в одно место.
 

Ahmad

New member
надоело тягать эти колеса коробки и редуктора.Здоровье уже не то.Ну если ты на кране только по трассам катаешся то понятно можно и без сцепы,а я по стройкам передвигаюсь.
 

lev_seo

New member
Все такие умные, все на шинках перекидываются, кто торсион тянет, кто 70 кг давит на маленькую монтажу, даже не хочет знать что евро гайки нужно норм тянуть и не подтягивать . Вещь на самом деле очень нужная, особенно для дальнабойщиков где не везде в дороге есть шиномонтаж, а уж тем более после длительной поездки сил и здоровья .
 

bober_tru

New member
Вещь как бы тут не гнали против этого или подобного инструмента я всегда ЗА.просто эти хейтеры понятия не имеют как этот инструмент облегчает труд и повышает скорость ремонта.
 

akdemonak

New member
Макита тоже врёт, они меряют выдаваюмаю мощность без нагрузки. (С перфами так) мульвейкер зверь
 

KarapyZzZz

New member
Так он мощный, но на долго не хватает, у нас на заводе купили у всех бригад сломался ч/з год
 
Тоже купил теперь кайфую, не макита конечно, колеса не срывает а так все остальное одно удовольствие теперь, да и в дороге зарядил и поехал с пневмо движок не покрутишь
 

Сверху