Нет зарядки на холостых, тахометр работает, при небольшом повышении оборотов 28 в как положено, куда копать? Гена с шоколадкой старого



viking1500

New member
Полностью разбирал, менял подшипники, щетки, всё остальное звониться, диоды живые. Зарядка есть, но не на холостых
 

tana

New member
И может быть ещё смешнее. В обжимах провода не дожали. И такое было! Заменили поисковой и минусовой, а они там г... В проруби болтухались! Вот и думай где копать!!!
 

JD75

New member
Не, тут точно всё нормально. Такое ощущение, что ему оборотов не хватает, чуть добовляешь газ и всё в норме. Шоколадка может? Влияет она на обороты генератора?
 
шоколадка она или работает или вообще не работает, на шоколаде такого не бывает хочу работаю хочу не работаю.
 

crazyone

New member
У меня с нова зарядка, да и генераторы мозг трепали. Родной заводской сгорел на первом году жизни. Потом шоколадки менял через день. В итоге внедрил выносное РР 4310 и забыл. Правда тахометр работает, только когда зарядка идёт, как акб своё берут, стрелка падает.
 

victuar

New member
Хрень какая-то... Оборотов не хватает моему почему то, хотя тахометр нормально показывает, хз куда ещё копать
 

Gumboldt

New member
АКБ,... слабые, отдай к мастерам, пусть им плотность и вольтаж на стенде сделают. Либо убьёшь их.
 

nimr

New member
после ревизии, плотность 1.28 оба заряжались отдельно от машины
 
Если стоит г-273тий генератор, шкив его должен быть 80м диаметром. Может не родной стоит, или слишком обороты на аппаратуре занижены?

LLfzTCOmd-A.jpg
 

Сверху