Незнаю как правильно сформировать вопрос поэтому если что извините. Прошли морозы сейчас новые наступают машина стоит на улице патрубки побежали,

Здравствуйте уважаемые! Незнаю как правильно сформировать вопрос поэтому если что извините. Прошли морозы сейчас новые наступают машина стоит на улице патрубки побежали, может подскажите какие то меры профилактики чтобы так больше не повторялось?
 


Krokodail1972

New member
Сними патрубки. Намажь герметиком) затяни желательно ключом на 7))) и все) а лучше всего поставь синие силиконовые) потратишь 1500-2000 рублей) забудешь обо всем)
 

regreg

New member
полтора года стоят,ни течет не лопается) я забыл,что такое возить канистру тосола вдруг патрубок лопнет)
 

Arlekino

New member
Обмотал тряпошной изолентой помазал солидолом поставил патрубок затянул хамут,стариковский метод, уже год не капли не выбежало
 
Я тоже мучелся.заместо герметика солидол намазал и не текет.чудеса.а раньше не верил пока батя не сказал.так зделать. Мило дело
 
Спасибо ребята, синие патрубки конечно хорошо но вот работаю я в конторе большой тут голод не тетка что есть на складе то и ставим
 
С солидолом интересный вариант завтра попробую, что надо на место надевания патрубка вместо герметика литол.намазать?
 

Сверху