Ниже было обсуждение про страховку прицепа, я так сделал, изначально хотел просто трос в фаркоп т.к серьга на дышле

Sakic

New member
Ниже было обсуждение про страховку прицепа, я так сделал, изначально хотел просто трос в фаркоп т.к серьга на дышле слабенькая

oVMY91m4qBA.jpg
 


pics

New member
А смысл? Ну лопнула серьга, или фаркоп. Телега начинает отставать, и вот ту блестящую серьгу, что ты в раму вкрутил, рвет от рывка. У них класс прочности низкий, 8.8 от силы, такие метизы не расчитаны на это
 
Константин, да и удара не будет и уже увидишь что что-то не так ты еще не видел как на норм прицепы делают вообще на сопли
 
По сути тормозной кран на это рассчитан, когда шланги рвёт, он тормозит. А так если серьга лопнет, представь как его разматывать начнёт, сам ляжет и камаз положит.
 
я уже года 2 в грузовом сервисе работаю, наизусть знаю. При прекращении подачи воздуха в энергоаккумулятор он тормозит, а если там стоят простые камеры лягушки, он не будет затормаживаться без воздуха.
 

Drinkins

New member
у прицепов кран работает таким образом когда основная подача обрывается, он со своего ресивера подает воздух. Когда на ручник ставишь, прицеп что делает? Тормозит, в том момент подачи воздуха на прицеп нет
 

minime

New member
у него тракторный прицеп) читай он выше писал) а на них с завода нет никаких рессивиров своих.
 

Alehandro710

New member
Ты вроде говорил что с лягушка ми тормозить не будет ток надо энергачи
 
идея хорошая, только надо сделать чуть помощней серьгу которая цепляется к Камазу. а то действительно рывком может легко оторвать.
 

Сверху