новичку в чем проблема? Я вот думаю что сальнику абзац



я покупаю не у диллера и гарантию мне дают свою а как я их беру то другой вопрос . и таже цена на БОРК ВАРНЕР была новая 60 я ее продал за 40 с гарантией и со всеми паспартами..бывают что 10 20 турбин продают срочно и в деньги. кто даст на них гарантию они новые но уже не с завода. я продавал к 36 в тюмень и там готовы брать их проверяли их на оригинал и на ремонт. все хорошо. но вот цена 18 по безналу низкая ... так что лучше в деньги продавать и конечному потребителю чем в магазин и ее выставят за 28 30 тысяч. а у кого есть потребность пишите в личку.фото в телефоне попробую щас поискать..а то -20 до склада идти лень. я работаю с десятками магазинов и организаций если интересно то это одни из крупных компаний России.
 
бывает уровень смазки чуть больше, и плюс по трассе хорошо и длительно притопил, он пропускает но после остывания норма. это в случае если там не много смазки вышлоа только чуть запачкало.
 

GOO

New member
Чешский?

Pyrn8RgAimM.jpg
 

art2008

New member
Сальник, сразу глянь подшипники и обойму, нужно замени, а также сапуны посмотри (почистий) находятся на левой стороне моста, по стороне водителя!
 
что значит солидол не лучше??? Если ты евро гайку поставишь чем подшипники воздухом что ли мазаться будут?
 

classicmotors

New member
вообще-то изначально и была одна гайка это уже потом сами стали вторую накручивать.
 

Сверху