Ну, Камазисты заядлые, защищайте это уёбище камазовское 2020!!! Новый камаз..... 10 тыс пробег, полуоси как макароны лопают, чулки трещат по швам,

Ну, Камазисты заядлые, защищайте это уёбище камазовское 2020!!!
Новый камаз..... 10 тыс пробег, полуоси как макароны лопают, чулки трещат по швам, межколёсная блокировка высыпалось походу в картер редуктора.... И это, сцуко, новая машина.... И турбина одна уже наконец то на моторе, и мозгов-проводов куча по раме, а неее, камаз и остался камазом...
P.S. старый камаз сто раз перелопаченый ползает на пару с мазом и кразом, последнего вообще два года не ремонтировали, а он все ездит...

dDwCyclWerE.jpg
 


Это нормально, чтобы остаться в цене оптимизируют всё.
в первую очередь инженерный состав и КБ, рулить начинают маркетологи.
Запаса прочности нет, избыточность 1,1 а не как раньше 1,5-1,7 те тоньше, изящнее, более хлипко.
Зато дешего.
и это....
-Сами виноваты, перегруз, нарушение режимов эксплуатации.
Оно ?
 

victuar

New member
Ты что ли блокировку на ходу включил что так размолотило?
 
Камаз - дроч,самая худшая марка грузовиуов и все это прекрасно знают, но каждая лягушка хвалит свое болото...
 

domiks

New member
на самом деле камаз 2017, 2015 годов приходили на организации евро 3 и 4 ломаются каждый день, редуктора, коробки, и даже рамы лопаются, с учётом того что работают без перегрузка и в основном на трассе, ребята плюют я и говорят лучше на стареньком
 

Dextra

New member
10 тысяч это пиздёж ризина стёрта тысяч 35 45 а блокировкой пользоватся нада уметь а не когда засодил по раму потом вк5лючает
 
спорить не буду но маз как хуярил так и хуярит а камаз головки чаще всего ломаються ебаная болезнь камаз уважаю двигатель у камаза говно а коробка бомба.
 

sir_genius

New member
Мосты они уже поняли,что делать нихуя не могут.сейчас ставят китайские хенде вроде.аналог ман.а так это КамАЗ хули вы хотели,покупайте Вольво,там их куй порвете
 

Bigkat

New member
Покупайте дальше новые камазы и ебитесь с ними,у меня старик и нормально бегает без проблем.
 

Сверху