Ну коллеги, последняя надежда на Вас, у меня камаз 65115 2008 г евро 3 аппаратура бош с электронным приводом педали, мотор Не каминз, а



emer

New member
у меня был плохой контакт на силовых проводах. Потом дозатор отъезжал . Датчик сцепы тоже отлетал. Ну аппаратура по идее не должна умереть. У меня на двух с 12 года родная стоит . Я думаю нужно по проводке пробежаться,ручками.
 
У меня такая проблема была на Вольво ФШ12.Диагносты искали причину 2 недели,нашли,а причина была в контактной группе к мозгам.Поджали все контакты и машина заработала.Попробуйте,вдруг поможет.Удачи !
 

reutoff

New member
Было такое. Лягушку гтк подкрутить. Либо снять педать газа и почистить контакты там со временем пыль собирается на контактах.
 

logaut

New member
Смотри лягушку на тормоза,попроси чтоб понажимал на педаль тормоза и заметь,сразу тухнут тормоза или с задержкой, на педали сцепления нужно чтоб и зелёный и красный индикатор горел,тоже понажимай и погляди,все хорошо загарается и тухнет
 

PRO^2

New member
Фишки ещё на аппаратуру и на педаль газа пробрызгай очистителем контактов, но по симптомам у тебя лягушка тормозная моросит
 

john kopit

New member
Может на насосе клапан электронный мозги делает или где-то провода перетёрлись
 
Еще может быть с правой стороны в раме стоит кран с датчиком на ручник. У меня он мозг компосировал пробивал. Обороты максимум до 1500 раскручивал, отсоединил его и все норм
 
Нужно посмотреть еще топливную аппаратуру, такая фигня и на мазах бывает педаль держишь едет, педаль отпустил и отсекает обороты на мазе я менял датчик на топливном насосе посмотри он может и на камазе стоять
 

Сверху