Ну поделитесь советом, опытом. Дошло дело до головок и столкнулся с выбором прокладок под них. Заехал в магазин дали какие-то "Армированые" мол без

Ставь простые строймашевские зелёные или синие,эти только на новых блоках и головках ходят нормально,тут нет разницы какой двигатель евро ноль или три.
 


Egorspbxxx

New member
ну при мне 2 человека ставили такие на простой движок,головки старые,на них боченки ж ставятся, а тут без этого,одна прокладка и все. ставили они,потом опять меняли,масло,тосол тек с головок,не прям ручьём,но нормально так подтекал..)
 

bober_tru

New member
Если блок не от Евро 3 ставить такие армированные прокладки не следует,если не веришь примерь на блоке засади их туда посмотри уплотнение отверстий толкателей,они там полностью не садятся и начинает течь масло!!!!
 

gang100

New member
Хорошие прокладки, только нужно брать синие, у меня стоят, проблем с ними нету, двигло после капиталки уже тысяч 50 прошёл, все сухо)
 

hossar

New member
Хорошие прокладки, у меня стоят зеленые . Прокладку даже можно повторно использовать.
 

californiaCTA

New member
Я поставил зеленые как на фото,камаз старенький,2 месяца изо дня в день работает. Все нормально.
 
Брал синие под головку и под гильзы в и тоге они все плавятся 4 головки закапали под гильзами разьело антифриз в потдон ушел. Моторист сказал первые выпуски были хорошие а щас подделка. Сказал покупай фирмы камрти.
 

Сверху