Нужен совет, камаз еврик, на задних ступицах стоит по одной гайке. Ступица гуляла, резьбу побило. Хочу вместо одной поставить две как на старом, чтоб

Всем привет. Нужен совет, камаз еврик, на задних ступицах стоит по одной гайке. Ступица гуляла, резьбу побило. Хочу вместо одной поставить две как на старом, чтоб хоть одна была на хорошей резьбе. Прокатит такой вариант или есть ещё выход?

Ky-I1v5-Uiw.jpg
 


G_Net

New member
Кусок с резьбой отрезать и другой приварить. Норм сварщик умеет.
 

White88

New member
клоун! Норм человек просто восстановит резьбу а не будет резать чулок!
 
за метлой следи своей . Если резьба полностью сорвана как ты восстановишь ?
Видел в дороге, на обочине тоже сорвало резьбу. Сварщик прямо на месте отрезал и другой приварил. И ходит после этого очень долго.
И научись слова подбирать, когда с незнакомыми людьми общаешься.
 

Plavsyuk

New member
не советуй человеку срани такой! Если нет резьбы то любой нормальный хозяин сначала леркой поправит и если не поможет то наварится сваркой и нарежется новая резьба!!!
 

RealBormotun

New member
восстанавливается легко а вот клоуны режут а потом приваривают криво косо, мне делали сафовскую ось на прицепе в Воронеже, там не то что резьбе там блок ступица наплавалась и посадочному конец пришёл ну и резьбе тоже в итоге наварили, посадочное восстановили и через шаблон нарезали новую левую резьбу и после этого бегает как новый
 
если руки не оттуда то конечно криво приварят. Если в дороге сломался, там особо вариантов нет. Или чулок менять. У меня на камазе, на заднем мосту тоже резьба переваренная была, прежний хозяин менял. И все норм, постоянно с перегрузом ездил.
 
правильно вам говорят. Не один нормальный уважающий себя не приварит чулок. Да на дороге могут и гайку приворить. И будет ходить но это не гут
 

alpenok

New member
У токаря вытачи гайку новую, что бы в плюсе была. И нормально будет.
 

VGrey

New member
коллега подвязал чулок к раме веревкой и добрался до гаража за 30 км.
 

Сверху