Нужен совет, камаз еврик, на задних ступицах стоит по одной гайке. Ступица гуляла, резьбу побило. Хочу вместо одной поставить две как на старом, чтоб



Boom

New member
Если поставить 2 гайки наружняя гайка ведь под сальник упираться внего не будет?
 

aftab

New member
две гайки старого образца, они тоньше и не под сальник это перевое. А второе, тут ступица сырая, мне сальники не нужны.
 
сейчас как на фото у тебя спупица смазывается только литолом закручиваещь эту гайку забиваешь в ступицу сальник с наружней стороны полуоси этот сальник как раз садится на гайку и там место посадочное на гайке для этого маслом с редуктора никак вообще не смазывается .
 
знаю, но в нашем случае никаких сальников нет и ступица связана с редуктором. Я не любитель литола, хорошую смазку найти надо и потому мне все эти сальники не интересны.
 
ну вот есть же сальник ты быстро что то переобулся сальник ведь есть конструкцыя конечно не для лодарей иногда нужно брать вывешивать ось и проверять осевой люфт как бы так.
 
Гайка с балансира как уже говорили,а так я с новья одну гайку убирал(евро),и ставил две как на старике,2 года.
 

Сверху