нужен совет по поводу продажи камазов в набережных челнов после кап.ремонта. Выглядят конечно как новые, но есть сомнения по поводу качества ремонта и

barmalej58

New member
Всем привет!, нужен совет по поводу продажи камазов в набережных челнов после кап.ремонта. Выглядят конечно как новые, но есть сомнения по поводу качества ремонта и подлинности запчастей. И стоят они от 1600000 до 2000000 в зависимости от года. Что кто скажет по поводу покупки таких камазов? За советы благодарен!

HjULfVfi7nI.jpg
 


Я тоже хотел сельхозник брать... отговорили. ... решил .. возьму убитый по дешману и сам буду перебирать тяхонечко ... слово богу на КамАЗе ничего сложного. Он простой как велосипед ... """"школьник """" ...
 

SEO Умнег

New member
Одним словом конструктор - кто его собирал и из чего - только богу известно ))
Я - бы тоже взял лучше по дешевле, сам перебрал, да покрасил !!!
 

sadman001

New member
Хрень какая-то...занимается пол города, и КАМАЗы продаются и люди ещё живы кто собирает, а почему то хрень! не состыковка получается!
 

Dextra

New member
У меня знакомый там купил до Саратова не доехал застучал мотор
 
Не стоит брать. Ребята брали шасси 65115 с виду красив. А водитель под камазом валяется. Всё самое дешевое втыкают откуда там может быть качество? Сам ты никогда такие детали на свой камаз не поставишь
 
У меня 53215 2008г по факту, но документы 1992г . Так же автомобиль переоборудованный из 5320 . Не знаю за другие машины, у меня машина обсолютно вышла новой + все агрегаты стоят теже что и выпускаются от официалов. В Челнах есть три заводу где можешь купить, два из них занимаются такой суетой .
 

AlexInoz

New member
То есть ни все машины там восстановлены из старых запчастей как вы думаете, там всего лишь документация идёт старая якобы замена рамы, кабины, Двиг, но машина собрана новой .
 

BSLab

New member
Очень много недовольных рассказов слышал от людей кто так же брал в челнах, многие до дома даже не доезжали
 

Сверху