нужен совет . у меня мотор каменс 6, 280л/с отогнал в сервис на сцепке, разобрали, раздолбало 5 цилиндр все там разлетелось, головка ремонту не

witek

New member
езжай в дружный на дизеля у них двс камазовские есть в наличии на продажу они же и установят и все настроят
 


sadman001

New member
также только шестой цылиндр поршень выбить немогли высверливали все клапана перемололо короче востановили головку ремонтную гильзу поставили востанавливали в сервисе а разбирали и собирали все сами с инетом конечно обошлось гдето 70тыс прошел после ремонта 15 тыс уже пока работает бывает и по150 ходят после ремонта
 
ее что там пробило у меня тоже вся издолбаная пробуй востанавливать унас тысяч 15 стоит полностью с новыми седлами они же и клапана притерают станком и на поверочном стэнде испытывают также седла на спец станке впресовывают у меня тоже сначала говорили новую бери а договорились и востоновить оказалось можно
 

FallenCrow

New member
только вот сколько она у тебя проходит ещё .. вопрос, у меня тоже скорее всего восстановить можно, но надолго ли
 

foxhunter

New member
с бошем и ЯЗДА Камазовскими ты заебешься,а этот мотор неприхотливый во всех отношениях. Если камаз двс,то только 740.13
 

Сверху