Нужна передняя ось с траловского полуприцепа одаз,территориально Новокубанск, Краснодарский край. Рассмотрю варианты соседних

MaxV

New member
нухз.можно запасной редуктор с собой возить) если верхние тяги норм встают,то наоборот проще мне кажеться.ненадо ни каких поисков. простых чулков везде навалом
 


grach

New member
LK - Любители КАМАЗА!], у кента ось лопнула недавно. цену около 15 тыр выставляли разборки. и 40 предлагали за всю телегу в сборе
 

DWS

New member
LK - Любители КАМАЗА!], Так он ось и купил. Предлагали на разборе всю телегу. Телега от 10тонника
 
LK - Любители КАМАЗА!], Сейчас разговаривал с кентом, тоже продает телегу в сборе. По отдельности не хочет. С прицепа 93 г.в.
 

a.su.s

New member
Я встречал такую картину зимой правда за 25 км стёр пол ступицы и ухо тяги пока мост не вывернуло он ток увидел
 
врёт. я у него два часа назад был. может быть он их держит специально, потому что прицепы удлиняет подкатом тележки.
 

uiauser

New member
может быть,бля я уже хуй знает че делать. Но десятку дорого просят все
 

webexpress

New member
Я сегодня 650км въебал, только домой заявился. Завтра буду к обеду у Наиля. Если что набери. Мой Камаз у него стоит, может что придумаем..928 040 10 90. Телефон настроен на 3сек вызова и сброс. Просто вызов сделай, я время будет перезвоню. А лучше СМС, потому что у меня кошмар там в вызовах..
 

Сверху