Остановили Гайцы,у меня савок с наращенными бортами,этот педор с#ка доеб@лся до бортов тип нарощены борта,чтобы возить больше,изменение

poussin

New member

Остановили Гайцы,у меня савок с наращенными бортами,этот педор с#ка доеб@лся до бортов тип нарощены борта,чтобы возить больше,изменение конструкции я его м@ть еб@л!!!!я ему накладную на 5кубов гравия выше бортов не видать,хоть прыгай,пошел писать мне пятихатку,я грю ему те доебаться больше недочего,дурака нашёл,сидит молча черкает.вы мне скажите прав ли этот муд//k?!за 6лет впервые за борта
 




KIJ9Whrzrkc.jpg
 
По идее если диагностическая карта есть, тогда пишешь в протоколе не согласен. Да и даже если нету,он сотрудник дпс, а не инженер технолог,или как там их правильно называют, он своим взглядом не может определить параметры которые шли с завода
 

millertime

New member
В Липецке с 16 по 24 мая рейд был за внесение изменений в конструкцию(борта увеличиные, баки, бампера, инструментальные ящики и т.д.) по 500р писали, сегодня остановили ниче за это не сказали, 200р за полог дал и дальше поехал
 

californiaCTA

New member
я делал переоборудование с тягоча на савок сразу вписал! В том году 30.000 отдал
 

sevak

New member
понял. У меня похожая ситуация была на 55111 с силосом. Прицыпились почему не накрыт. Чуть не написали за загрязнения проезжей части дороги. Ну пронисло.
 

uiauser

New member
они уже обарзели, до@бываются до всего если им не дать, проще пару соток положить в документы,и спокойно дальше ехать!!!! Даже с пустого берут!!! Начинаешь им говорить типо пустой, все равно пишут за резину, масло и т. д.!!! Ни одного старичка не пропускают, а вот дашь ему и ноль вопросов
 

Сверху