Остановили Гайцы,у меня савок с наращенными бортами,этот педор с#ка доеб@лся до бортов тип нарощены борта,чтобы возить больше,изменение

ну да. Мы на вывозке тоже даём чтоб в товаротранспортную не смотрели с каким весом мы идём. Ну нам легче хазяин даёт денежку для них.
 


minime

New member
без этого никак, если не давать, то на одни штрафы работать придётся, а за перегруз вообще штрафы космические
 


OyQifutqEbg.jpg
 

Operativnik

New member
пробовали не давать, когда пустые и машины свежие, начинали по базам пробивать, номера на раме, кабине смотреть,времени на это много уходит, проще дать!!! они уже на принцип идут!!!!!
 

NAS

New member
За перегруз не меньше500 и к бабке не ходи на зерновозе работаю знаю положишь в ттн ип рава не смотрят
 
это да, но не всегда ещё они берут за перегруз, у нас по городу транспортники с передвижными весовыми стоят и частенько места меняют, поэтому постоянно по рации спрашиваю где они и стараюсь объезжать их!!!с 10 тоннами уже по осям не прохожу т.к. тара 10300, КАМАЗ 5511 у меня
 
я сейчас тоже стараюсь не перегружать, но груз тоже не распределить равномерно, какая нибудь ось все равно будет перегружена, а по 7-8 тонн возить, тоже не дело
 
Мне сегодня в ГИБДД сказали, что переоборудованием по надставным бортам не занимаются и изменения в птс никакие вносить не будут, т.к. в тех. регламенте ничего про надставные борта не написано.
 

ПилотWF

New member
В таком случае в протоколе в отметки пиши пдд не нарушал требую адвоката и роспись не ставь мне два раза на севере прокатывало только я ещё писал что бы протокол выслали по месту жительства
 

Сверху