от чего передок прыгает когда еду груженный т.е начинаю набирать обороты на 5 ом начинает скакать такое ощучение что я не на КАМАЗе а на коне скочу

vurstushka

New member
Всем доброго времени суток
Подскажите пожалуйста от чего передок прыгает когда еду груженный т.е начинаю набирать обороты на 5 ом начинает скакать такое ощучение что я не на КАМАЗе а на коне скочу час уже пустым когда еду ставлю нейтраль тоже скачет как бутто на рессорах тока прыгает грешу на амортизаторы кто что скажет?колёса новые КАМАЗ простой 10 тонник тех вода
 


Sebin

New member
Был у меня такой конь,правда тягач,живот болел постоянно.
 
Такая же фигня, хоть и евро ступицы стоят и резина почти новая,да и вообще разочарован от этих евро ступиц!
 

lexxx

New member
Подкладывать брусок вдоль колеса, после того как поддомкратишь, чтоб колесо крутилось и проверяй ровно ли оно сидит на клиньях.
 

lsergel

New member
начинает прыгать перебортовываю резину на диске на оборот и сами ободья лучше новые ставить на передок или выбирать поновее
 

Mauser

New member
Донкратиш колесо что бы с легка задевало пол, и крутиш. Если есть зазор. Вот и скачет. Как на коне.
 

classicmotors

New member
у меня также стало когда новую резину поставил на староий не скакал и на ново щас не могу дорогу пой мать
 

Emultrix

New member
Сколько вкачали в них тоже голову ломал скачет и че ток не делал и местами менял и на дисках перекидывал всеровно потом давление 7 7.5 сделал поначалу прыгала потом прикаталась и норм.
 
в плане ремонта тяжело,тянешь эти 10 шпилек,потом руки как у обезьяны!(долго,муторно, тяжело)так что теперь клинья вспоминаю добрым словом!
 
я просто хочу передок евроступицы поставить чтоб шпильки не срывало, чтоб колеса не проворачивались а по повду затяжки ты прав это тяжеловато) особенно в работе когда.. а что посоветуешь брат чтоб резину не жрало? может решу проблемы и менять не буду
 

Ilyas Ualiyev

New member
блин,как бы с таким не сталкивался, но не когда на перед новую резину не ставлю,чуть на задке гоняю потом на перед ставлю и Нормуль! Даже шкворень болтался.
 

Сверху