Отцовские трудяги) Жаль, что сейчас они доживают свой век стоя на

Отцовские трудяги)
Жаль, что сейчас они доживают свой век стоя на месте:(

wyQ23PFztZg.jpg
 


стоят, стоят)только вот никому такое добро не нужно) за совок можно 200 тысяч отдать, но с ним возиться не каждый захочет, кому как по душе)
Эти бедолаги столько перетерпели)Совок: купили его был новенькй, отъездили на нём год, два..и потом лет 10, а может и больше, он простоял в ангаре!потом всё таки выгнали его, перебрали)и за три года его так надорвали, что он как будто и не стоял все эти 10 лет, а пахал) У тягача вообще кабина оторвана)да тоже помотало его)сыпятся они..жаль их много связано с ними в жизни было...вам ли не понять..
 

NERUM

New member
У моего отца тоже, каких только камазов не было. И самосвал на базе вездехода, и тягач из которого потом тоже самосвал сами слепили, и краны. Вездеход отработал с отцом 15 лет, отец так его оберегал что он был как с консервации. Это не работа треплет машину, а водитель. Без обид. Если беречь машину, то не оторвется кабина и т.д.
 
Вполне с тобой согласен)ну тк на счёт внешнего вида всё по норме было)следили за ними)сейчас они стоят, а когда машина стоит(сами понимаете что с ней происходит, тем более на улице) и кто там что с ними делает, бог знает...растащат походу скоро..
 
я понимаю что КАМАЗы стоят ну хотябы ремонтом их займись и они снова будут возить грузы я фанат сериала дальнобойщики с 2001года и когда вижу этот КАМАЗ в кино понимал что эти машины ездили по стране и возили грузы. Сейчас их все меньше. Один или два раза видил в Измайлово и в раменском надеюсь что они тебе послужат верой и правдой и все будет в норме
 
да каким блин ремонтом, и кто на них работать то будет..отец на кране работает сейчас! а мне 18 лет..и денег нет у меня ремонтировать их..хотя желание есть!Камаз для меня всё!с пелёнок с отцом гонял на камазе)
 
Да ёмаё, я им одно, они мне другое!
Тем более новость такая, оказывается их выкупили уже, вместе с полуприцепами
Я рад, что техника не пропадёт!
 

Сверху