Пацаны, мужики, ребята. Как ещё обратиться, не знаю. Попытаюсь немного разъяснить по поводу выложил-не выложил новость. Приходит огромная масса

nimr

New member
Пацаны, мужики, ребята. Как ещё обратиться, не знаю.
Попытаюсь немного разъяснить по поводу выложил-не выложил новость.
Приходит огромная масса новостей, 50% баяны, которые присылают каждый день (например фотка кабины КамАЗа, торчащего в стене, с надписью "тсс, гаишники уехали?")
Тут не доска объявлений. Куплю-продам не выкладываются (за редким исключением (если реально кто то продаёт редуктор за 5000 или двигатель за 30 000). Объявления есть в обсуждениях!
По поводу рисунков и скриншотов - оставляются в предложке до вечера. Если лимит в новостях остался, то почему бы и не выложить, там же не кукла Барби нарисована.
Если хочешь, что бы твою новость 100%выложили - сделай её оригинальной! Напиши самый лёгкий способ починить какую либо неисправность, напиши взаимозаменяемость камазовской детали с иномарочной (которая будет век ходить). И т.п.
Тогда твою новость выложат сразу же, впереди всей очереди.
Новости о срочной помощи выкладываются так же, вне очереди.
Все оскорбления в нашем сообществе не приемлемы и караются БАНом НАВСЕГДА (одного забанил сегодня, но это просто школота резвится. Либо взрослый, с разумом ребёнка. Даже не обижаюсь, ущербные люди же )).
Да, если ваше сообщение потёрли, не стоит винить во всех грехах админа.
Включён фильтр, который удаляет все (почти) матные слова автоматически. Если нет возможности выразить свои эмоции без мата - то просто в слове пропусти/замени одну букву и сообщение пройдёт модерацию.
P.s. Относитесь к сообществу и админу как к другу! Я такой же, как и Вы. Так же ругаюсь матом, пью водку и чиню этот татарский автомобиль!
Всем счастья!

am8Ctz51Gl0.jpg
 


Ближайшую неделю я тут буду выкладывать все обсирания (и становления на место пытавшихся это сделать).
И так.
У нас первый претендент на звание - "вы все говно, но я вонючей!" леха Александров

M5YZM0uCafQ.jpg
 

MrIgor

New member
поверь, долго. )))
Думал пройдёт детский максимализм ))) а нет. Там оказывается дибилизм ))
 
Админ прав, мне группа оч помогает, я первый год работаю на камазе, что то мелкое ломаеться, тут спрашиваю,мужику подскажут.
 

UnderDog

New member
страница фейковая. Наверняка он и нормальный мужик. Но у него включается второе обличие и он становится говном (со страницы Траволты )
 

Petric

New member
Любители, я помню его фильм " Без лица" P.S Админ необращай на эту шерсть от фейков!!!
 

biron

New member
Два стакана чая админу! Видна теперь проф. работа, без всякой школоты со своими сборами лайков и оскорблениями.
 

Сверху