Пацаны, мужики, ребята. Как ещё обратиться, не знаю. Попытаюсь немного разъяснить по поводу выложил-не выложил новость. Приходит огромная масса

rknic

New member
Любители КАМАЗА!], а что ты можешь сказать про меня? я тут с 2011 года
 


ну что про тебя сказать? Не привлекался, рецидивов не замечено, коммуникабельный, можешь разрешить ситуацию без вмешательства админа
 

palyaX

New member
Любители КАМАЗА!], а что я самый активный участник не сказал .
 
Приветствуем Алексея Сергеева - городского наверно )))
Неделю в БАНе посидит.
Мы тут наведём порядок и братство в сообществе.
Вот такие и на дороге посмеются над человеком, карячимся с запаской на дороге...

bkJ_bpdLrfk.jpg
 
тебе же объяснили, что не обязательно язвить и подъ..бывать.
Тебя вообще можно забанить за то, что ты там кого то на чем то вертел, но это пост автоматически удалился (для всех, но я его вижу).
Так что давай успокойся, и общайся нормально, достойно, как все.
 

ziavra

New member
Выкладывай нормальные новости, чтобы не язвить и не под...ть. Давай я сейчас гайки на ступице покрашу и выложу. И будем оху...ть над этим.
 
ты мотор разбери и собери!
Не связывай разные вещи, человек старался, делал. Плюс решил сделать (на его усмотрение) красиво. Все красят серебрянкой, а он в цвет решил.
Я же тебе написал - сам попробуй что то подобное сделать? Я капиталил мотор, но сил и желания красить его у меня не возникло. Человек подошёл к этому более творчески. В этом нет ничего плохого, и тем более над этим не стоит смеяться. Я наоборот это поддерживаю.
Не будь таким черствым ;)
 

Сверху