Парни, а почему не советуют камаз с апаратурой бош брать, что с ней не так

ternet.ru

New member
Парни, а почему не советуют камаз с апаратурой бош брать, что с ней не так?
 


XAMILION-X

New member
ну на яздовской же аппаратуре не рвет пластины от неправильного момента. А на бош это вечная проблема с новья
 

ieshuagan

New member
у меня тоже рвало пока привод не развалился.поставили новый.выставили зажигание.и забыли про пластины.(тьфу,тьфу.тфьу)))
 

VPsite

New member
Стоял v тнвд камаз, заеб.лся с пластинами . Потом коленвал пополам, поменяли на другой двс с бош два года пока нормально бегает .
 
просто пример приведу реальный, у нас на работе камаз евро 3 с мозгами с бош аппаратура педаль электронная у него нет проблем может один раз было пластины оборвало, потом камаз евро 2 без мозгов,тоже бош я на нём мучался то болт то пластины то шпонку то на плите обойме ушки ломало, всё менял новое, всеравно на год полтора хватало, ну а третий камаз тоже евро 2 апар V образная у него нет проблем,
 

Sakic

New member
Олег . Это и говорит о том что форсы регулировать надо . И постель насоса посмотреть . У меня не ровная была часто ломало .
 

JD75

New member
Евро 3 с бошем, электронная педаль, проблем небыло, прёт как танк.
 

domiks

New member
65115 евро 3 Bosch с электронной педалью, не разу пластины не рвало, сам насос капризный, требует постоянного ремонта!!!
 

XAMILION-X

New member
Были с Бошем евро два и 15 и 20. Но вот одна 20 с 320 евро два с бошем такое было пластины равно и болты там аслобевали хозяинам было наплевать сделают ездит вроде и ладно пока снова не станешь. А так я думаю что не плохая аппаратура Бошь, саляру да нужно хорошую заливать
 

prikcssof

New member
Херня это всё, если всё нормально-путёвый топливщик настроит и проблем никаких у брата 6 лет 65115 е2 ; после приобретения один грамотный мужичок покрутил что надо и с 30т груза как на легковой ездит и ничего не рвёт
 

Сверху