Парни, а почему не советуют камаз с апаратурой бош брать, что с ней не так

Нормальная аппаратура.форсунки раз в год менять и проверять и ничего рвать не будет.ходит она около 10 лет.его ненадо как язду каждый год на стенд таскать
 


mephi

New member
Бош дорого в обслужке. И не каждый можеть нормально ремонтировать
 
У меня электро бош проблем нет особо один раз привод отрутился и все,а так капризный до топлива,и ремонт дорогой делали мне насос 50 тыс и 20тыс форсунки но сделали претензий нету,а так вроде проблем не создавал,а когда получал новый переделывал под v образный шлак полный он либо не тянет но на холостых шепчет,либо а если тянет но на холостых трусится работает куда зря,и насос куда только не возил и толка ноль и решил вернуть все назад поставил бош
 

enton

New member
Он работает мягче и трогаюсь с тридцаткой более увереннее,а на язде как то не особо мне понравилось,но каждому своё,сколько людей столько и мнений,на язде только одно запускался с пол пинка а этот долго крутил стартером,долго искал проблему перешли эбу проблема ушла,он с новья так запускался плохо,а другие КАМАЗе хорошо но у меня эбу хенгери а на др какие то другие
 

Osopoman

New member
Проездил на камазе с бошем е3, эл педаль, около четырех лет....отзывы только положительные) было дело менял его нв язда, ваабще небо и земля....с телегой не едет вообще ...потом поставил опять бош- заулыбался)
 

Сверху