Парни, дароф всем). Угнал своего болевара ремонт, закрепили за тягачом, а он снелюбимым мною камнем( камменсом)...кароч тема такая-вчера гнал его



Tismslino

New member
Ребята ищите неисправность,у нас что пустой,что груженный температура 78,в кабине ташкент.
 

flaseo

New member
вот и я сразу подумал что у тебя так, потому как видел у дорожников так же стоит на трубе, и паренек в маечке ездит....он на трубе выше стоит чем тот что на коллекторе....кажеться моя теория верна)))))
 
а куда копать та....термостат поменяли, три штуки,....радиаторы новые, хорошие, на своем у меня такие же с одного магазина...вязкомуфту с рабочего камаза седня пробовали...газов нету в системе...вот ток одно заметил, пробка у него на расшерителе разобрана, без клапана она....ну изза этого думаю не будет так?
 

ARTSEO

New member
проверь внимательно термостат, у меня на термостате резинка было порвалась,температура было 60 градусов
 

аlеx

New member
Резинку тоже новую одели седня....да и старая отличная была
 

Danchik

New member
ты про какую резинку?
Которая ставиться между головкой и термостатом? Или та которая стоит на самом клапане термостата?
 

Osopoman

New member
у меня пробка тоже без клапана, ставлю с клапаном основной радиатор рвет, а ремень не меняли? Когда купил также было помпу в другую сторону вращалась и температура больше 60 не поднималась, а теперь 75 пустой 80 груженый.
 

Сверху