парни. Давно не работал, то одно, то другое, сцепление менял да и так по мелочи. Варил борта и задний борт. В итоге от заднего сварил только каркас

FlyW

New member
Ведь по факту сложного то нет ничего, открыть Ип или лучше ООО и всех собрать в кучу, но все же хотят сразу деньги получать не поднимая жопы, а вот повкалывать и побегать и все оформить как надо, это типа не к нам!
 


x0m91k

New member
да он везде я заметил старается выделиться типо правильный и всё такое
 
а ведь говориш правду!!!тока бл.ть из какой то сказки....мы бы все так хотели жить как по сценарию-тока сценарии в сказках есть!ептать да крутимся кто во что горазд.и мы такие и жизнь такая и страна такая же!ни куя никто не изменит...и про контацептив ты говориш-ты за три рубля не поедеш,а этот штопаный за 3 копейки удавится и поедет.ток он с тремя копейками будет а ты с .уем!!!аминь
 

LasTins

New member
да и кстати мы спорили по весне вроде на подобную тему,как ходили с перегрузом так и будут ходить,ну нет у нас справедливости.ни с той ни с другой стороны власти
 

borisfvceb

New member
согласен с тобой.
Зае&$ли эти сторублевые.

Возили бы все по одной цене,у всех бы была работа.

Так же и с весами,поставили- молодцы,только что изменилось?Как возили,так и возят,крупным фирмам разрешение дают,частники в опе.
По крайней мере у нас в Украине так.
 

max9

New member
Да КАМАЗ у друга тоже поймали с нарощеными бортами сняли с учета
 
Алексей, не оформил и не буду
И ип и ооо не открою
Пока совсем не прижмут и мне по большому счету по. Ху.й на твои суждения
И вожу по нормальным ценам а не за копейки
Расскажи мне где написано какой он должен быть этот кузов где написано
Я за габариты не вылазию
Просто мусора дурачат как хотят
Сорок лет ездели а теперь вот вам на
 

daonlp.org

New member
ну не оформляй, тогда только не надо ныть по поводу того что тебя гибдд тормозят и прочее, я про это и говорю, что всем на все пох и своя рубашка ближе к телу
 
а ты хоть раз видел чтоб я ныл
Я даю им пропуск и еду меня устраивает
И даже насчет ип ооо
Я не работаю с фирмамт и нет у меня большого обьема
Смысла не вижу
 

regreg

New member
в плане "нытья"я не имел в виду именно тебя, я в общем говорю, про всех кто наварил нашивки и прочее и ноет что его задолбало гибдд.
 

Сверху