Парни как обстоят дела со старичками в ваших регионах. Нет ли проблем с постановкой на учёт в ГИБДД, со страховкой? Или других проблем

Witali

New member
Всем привет. Парни как обстоят дела со старичками в ваших регионах. Нет ли проблем с постановкой на учёт в ГИБДД, со страховкой? Или других проблем?
 


LHAV

New member
55 вообще не каких проблем, кроме техосмотра который мусора устраивают на дорогах, причем это касается не только стариков, а всех грузовых начиная от газели
 
Согласен я тоже с 55 региона устраивают тех осмотр на дороге и эвакуатор рядом стоит за метров 200, что бы сразу отправить на стоянку, я вот не давно на учёт ставил старика без проблем только теперь тех осмотр раз в пол года нужно проходить, со страховкой тоже нет проблем и так же в ГАИ все прошло удачно и без проблем поставил на учёт, единственное нашивки и ящик заставили срезать то что не выписаны а у кого выписаны то без проблем
 

jeshua

New member
Предстоит ставить на учёт. Ящик и нашивки наверно заставят демонтировать. 82 регион.
 

Real_kas

New member
Продаю литовские компрессора на камаз, всегда в наличии по низким ценам, одноцилиндровый компрессор (Литва) 11000 качество гарантируем, возможна отправка т.к
 
ООО Камаз-Дон, Ростовская область, х. Васильевка, ул. Рабочая 1Б на рынке запасных частей на камаз больше 20 лет, в наличии огромный выбор по низким ценам, возможна отправка т.к
 

muxacko

New member
1 ноября свой продал и живу теперь. Спокойно. Не думаю не о налогах которые унёс за него с проданных денег. Не о платоне и не про какой тахограф с соляркой по 48 рублей. И весовых. Сам с Татарстана.
 

UnderDog

New member
я камаза 2 года назад взял и не жалею.раньше зарабатывал 20-25 в месяц сейчас намного больше с камазом.Не хочу я работать на кого то.чтобы над душой стояли.я сам по себе и мне это нравится.везде всегда проблемы будут.надо учится их решать.любые проблемы решаемы .
 

nicG

New member
Тоже продаю. 65115. 17-й год, эксп с 18. Китайцы лишили работы расценку сбили. Вот такие дела
 
привет, сочувствую.. А как хорошо все шло. Я не понимаю по говно как китаец увезет? У нас тут даже на теплотрассы берут китайцев куда залезть невозможно, грунт таскают и до кузова в дерьме потом эксковатор отказывает в прямом смысле
 
да не переживай ты, все норм будет, не ты один в дерьме в этой жизни и этой сфере . Я тебе сочувствую серьёзно. Поэтому сам езжу на своём камазе и планирую другую сферу деятельности потихоньку. Потому что заеб*и эти перевозки и китайцы, и государство
 

victuar

New member
Оказываю Помощь в оформление переоборудования техники под ключ 89287777326
 

Сверху