Парни как обстоят дела со старичками в ваших регионах. Нет ли проблем с постановкой на учёт в ГИБДД, со страховкой? Или других проблем



Chekist

New member
Прочитал коменты, не знаю что добавить. Один продал и наверное устроился на бюджет зп теперь 10-15 тысяч и доволен другому дорого за страховку 7 рублей. Вы чем думали когда кредит брали на КамАЗ 80 таких. Саляра по 48 не устраивает суетись ищи по 30 -35 край много много кто сдает, дорожники в поле и тд итп просто искать надо а не ждать когда при катят домой бочку. Если будешь светиться на старика заработаешь больше чем на еврике. Во первых возьмешь за 600 а не 1200000 грузить будешь 27 а не 22 . Щас кукурузник выгодней я про зерновоз
 

Alehandro710

New member
попробую объяснить. Стоим сейчас на разгрузке я на старенькой и еврике за мной, у меня борта как ты говоришь до небес но тара 13500, а у него тара 17500.нас запустят на разгрузку с общей не более 40800 . От общей отнимает тару получаем нетто . У меня 27 т. У него 23 т. Допустим везет по рублю за тонну. Вот и вся арифметика. А если трех оску зацепить пропускать будут 44 т общей, тара на тонну увеличится станет 14500, грузить смогу 30 а еврик 26.както так)) и пох до куда борта.
 
да это все понятно с общей массой .это тоже самое что старик самосвал 5511 может взять больше чем 6520 .т.к. он на три тонны легче. но чето их пока не расхватали .
 
я про совки говорить не могу, поскольку не в теме. Вот зерновоз старичок пока в авторитете))) но это пока. Наши слуги народа обязательно что нибудь придумают чтобы я сдал его по 6 рублей за килограмм
 

V-G

New member
а если грузить по сртс, сколько возьмёшь? 14 тонн?
 

Сверху