Парни ! КамАЗ 6520. Раньше как то не замечал сильное гудение с мостов,а потом резко загудели,при скорости 70 и выше ! Заранее спасибо за советы

Sirgray

New member
при чем тут совдеповские и ты вообще вкурсе, что эти КамАЗы на бортовых редукторах. И воют они с новья и именно на мостах КамАз.
 


tarrakan

New member
Раньше я семь лет ездил,на одном сцеплении и одних дисках. 15 тонн из цеха в цех. А сейчас горят, как спички .КАМАЗ неплохахая машина -ездил знаю. Всё.
 

fadsad

New member
ты ездил из цеха в цех и чего тут удивительного..... А раньше и не перегружали...... ты не думал об этом. А сейчас по 40-50 тонн да на 800 км тебе не о чем не говорит.
 

trace

New member
а, что мазурики бортовые,тоже воют. Я, тебе пишу про качество сборки продукции, а не ... Бортовые сейчас везде и везде дерьмо,так,чтоли.
 

nastradamus

New member
Ты бухой что ли...... Я те говорю что воют именно КамАзовские бортовые, не Мадара, не Китай. А маз тут вообще не причем. Ты дядя похоже кроме совдеповские камаза других моделей и не видел
 
не спорю ю это плохо на восьми тоннике из цеха в цех. По 15 тонн металла. В пачках. чисто, что бы побыстрей . а с обедадомой. Платформы кузовов рассыпались варили новые. У, меня на фотках .как раз мой красавчик и стоит. А, ты...
 

bracso

New member
а ты ебани с этим весом километров на 400 и твоя эта лапка позастреливается
 
Жижу в мостах проверь . У меня вой был на среднем редукторе, на поросенке гайка хвостовика подшибник с валом не подтягивает, убрал регулировачные две пластины из под крышки и подшибник с валом подтянулся, сейчас хоть 90 пустой воя нет . Мосты мадара .
 

Magnet

New member
Беременность тоже со времён нём уходит. Теперь задом нельзя сдавать, трогаться? Совсем охренели.
 

Evgenius2012

New member
деду, чо херню несёшь. На ходу,пропадает регулировка пары, это что за редуктор ?
 

petrkosh

New member
я, пишу про общую сборку редуктора. А,не отдельные элементы, которые недоработаны. И, ПРО качество, которого сейчас НЕТу.
 

ieshuagan

New member
Воют в них бортовые, а не редуктора. Потому что он создан для карьера, строительных работ, а не для того чтобы на нем по трассе сотку херачили .......
 

Сверху