Парни КамАЗ 6520 самосвал 400 Лс мотор камазовски что можно сделать чтоб ехал нормально оту не тянет что пустой что груженный кобута за жопу держат на

ivank

New member
Парни всем привет КамАЗ 6520 самосвал 400 Лс мотор камазовски что можно сделать чтоб ехал нормально оту не тянет что пустой что груженный кобута за жопу держат на дороге обходят как стоячего в гору бригадир может кто воевал с этим шланги трубки зажигание интеркулер советы сразу отподают всем спасибо
 


У нас было такое, в глушителе перегородка оторвалась и перекрывала выхлоп, пока гофра не лопнула не понять было, почему не едет
 

sergej_seo

New member
у нас проблема похожая была недавно. 65115 камазовский мотор с коммонрэйл.после 1.5 т. об/мин еле обороты развивал. Все перерыли, оказалась прошивка с завода такая. Прошивку другую залили и камаз побежал.
 

blessedman

New member
Если педаль механика то добавь обшую подачу не трогая коректоров
 

Morphey

New member
Если пробег приличный, то кулачки распредвала могли уже износиться
 

wrxxx.com

New member
Я так понял это комонрейл,диагностика нужна, но не всегда диагностика может показать причину,думаю что форсы в ремонт,хотя бы на стенд или найти другие,поменять и посмотреть что будет
 

Kiri

New member
Была 20у меня с коман рейл ехала нормально попробуй в глушаке вырезать катализатор мож поможет
 

Сверху