Парни кто какое масло льёт в Камаз(740),я газпром 10,40. Давление слабоватое 0,7 на горячую на хол.Интересно ваше мнение,и что

Парни кто какое масло льёт в Камаз(740),я газпром 10,40. Давление слабоватое 0,7 на горячую на хол.Интересно ваше мнение,и что посоветуете
 


ibmed

New member
На работе Тэбойл дают его и льем. При рабочей температуре при 700об/мин давление 1.8-2.0
 

piker

New member
Камазовское масло лето и зима, с своевременной заменой, никаких проблем
 

promoartox

New member
по 7-9тыс/км...но это по моточасам другое...машина молотит насос работает . уже больше
 

Avance

New member
да как бы тоже не жалуюсь...главное на холостых не держать и на холодную не ГАЗить
 

ARTSEO

New member
масло очень даже поднимает. Температурный режим разный, и вязкость.
 

Ilya Faleev

New member
Если льешь минералку и хочешь поднять давление, то жени с МС 20. Подкинь вкладышы новые по кругу, и вал дольше послужит, и давление тоже поднимешь.
 
да не сильно. Когда масло горячее вязкость практически что у дешевой минералки или дорогой синтктике одинакова. Если пора менять вкладыши или втулить распредвал хоть чё лей.
 

ieshuagan

New member
у меня кв бу стоит, кинул вкладыши, давление 4 кг при 80 с. Около больше ста от ездил и давление падало, стал лить минералку мс 20, поднял на полкило. Это масло устойчиво к высоким температурам, Авиамоторное оно. На 240 с вроде рассчитано. Попробуй и увидишь. Вкладыши я недавно поменял, но это масло лить перестал, слишком высокое давление, на 2000 оборотов при темп 70 до 6 кило доходит.
 

Leiserman

New member
Мне сегодня посоветовали Роснефть 15w40.кто что скажет про это масло!?кто знает
 

Сверху