Парни, кто на манипуляторах, может пригодится, сделал вот такую растяжку на стрелу, чтобы в транспортном положении не разбивало поворотный редуктор



BaTuT_84

New member
ну бл

Камаз уже так года 3 эксплуатируем
Без проблем

А сама установка хз скок до этого камаза работала)
 
все до поры до времени, я уже редуктор ремонтировал, но отделался токарными работами, но эт не на долго. Это вариант продлевания жизни редуктору и возможно поворотному кругу
 
У меня канглим 7 т с завода стопорный палец на колонне и в середине кузова есть петля что-бы крюк зеплять.
 

prikcssof

New member


zBqGPWfT0Y0.jpg
 

Ivy

New member
Мужики, проверте стрелу на поворотном посмотрите сварку, отпадает по заводской сравке . Меня так чуть не прибило, день отработал . На следующий день поехал работать и стрела упала без груза, чуть не прибило

zG7C_UwThXw.jpg
 

regreg

New member
У меня аж сердце сжимается,когда летит мультик а сзади стрела болтается.

У самого безтроссовый мультик. в транспортном положении мертво сложен. Когда разложен,в кузове в пол упираю
 

JD75

New member
Манипулятор был,на уровне где крюк свисал,просверлил 2 отверстия под камазовскую стремянку переднюю,и проточку сделал в полу,что бы она была заподлицо,нужно достал прицепил
 

Morphey

New member
Мужики подскажите пожалуйста,хочу купить себе КамАЗ с монипулятором, будет работа? Прошу без насмешек а как есть сказать)
 

design_by

New member
кто хочет тот зарабатывает! Но конечно не мало важно регион, город или поселок...
 

Сверху