Парни, кто нибудь узаканивал плавающую кабину? Есть нюансы, или всё как всегда? Просто хочу себе поставить, но транспортники у нас последнее время

enton

New member
А зачем зто узаконивать и ка это узауонивается, вы же не узакониваете диван в кабине .что за тупость.
 


Marinatxt

New member
это ты иди и задай этот вопрос дядькам, которые такие епанутые законы придумывают..... Как они любят выражаться : всё для безопасности граждан. А то что после КамАза инвалидом можно стать им вообще пох
 

Jenek Usoltsev

New member
Я конечно извеняюсь но как инспектор может рюпроверить как закреплена кабина на это у них нет оснований . Максимум что они могут проверить это номерные агрегаты. И то на стационарных постах.
 

RealBormotun

New member
Я конечно извеняюсь но как инспектор может рюпроверить как закреплена кабина на это у них нет оснований . Максимум что они могут проверить это номерные агрегаты. И то на стационарных постах.
 

Mladshiy

New member
дядя, ты вообще передвигаешься на грузовикемпо трассам...... Там не нужно не куда лезть, достаточно заглянуть за кабину.... Оснований у них предостаточно, так же как и проверить утечку воздуха или люфт в рулевом
 
может я конечно не совсем понимаю ситуацию на большой земле. Я работаю в условиях кранего севера и приближенных к нему регионах. Двигаюс ка по федеральным трассса так и по зимникам. Но я точно знаю что инспектор не имеет права заглядывать куда либо и тем более установить зделано это заводом или "самопал" без экспертизы. По моему это собственная юридическая неграмотность. Страховка есть значит техосмотр пройден соответсственно уже разрешена эксплуатация даннного ТС.
 

grunn

New member
вот это ты инспектору скажи: вы не имеете права.... А он тебя оформит по полной программе без поблашек и ответ: не согласны, обращайтесь в суд. Это уже давно пройденный этап
 

prcost

New member
если диван слитный, а не из двух половинок, то тоже надо узаканивать. У нас одному на старичке выписали за тахограф- заводом не предусмотрено, а ты поставил, значит надо вносить изменения в конструкцию тс. Вот так как-то.
 

Сверху