Парни кто пользуется глушилкой платона. Скажите номера закрывать не надо при проезде через камеру, достаточно в прикуриватель воткнуть и все? Кто

USAkompany

New member
Парни кто пользуется глушилкой платона. Скажите номера закрывать не надо при проезде через камеру, достаточно в прикуриватель воткнуть и все? Кто юзает напишите.
 


gorelict

New member
Включаешь Платон и включаешь глушилку, деньги снимаю, но совсем копейки.
 
А если я платон к херам в бардачек закину и глушилку только воткну? Штрафы придут кто пробововал или кто так ездит. Смысл включать платон и глушилку? Зачем тогда глушилка
 

ternet.ru

New member
глушилка глушит расстояние, которое ты должен оплачивать. На момент пересечения с камерой, плата взимается, а взимается копейки, потому что со спутника не понятно из-за глушилки сколько ты проехал. Если зайти в личный кабинет, там по карте видно что маршрут бредовый. Я даже навигатор когда включаю в кабине, то он мне тоже "мультики" Показывает а не маршрут
 
теперь понял. Спасибо за подробный ответ. Короче без включенного платона, с одной глушилкой полюбас штаф? Смысла отдельно включать не надо? Вопрос а если я глушилку буду только не доезжая рамок врубать? Или постоянно должно все включено?
 
как я понял, что платон вообще нет смысла отключать, потому что хрен пойми, где платно, где нет, да и штраф ни к чему. У меня и то и то на постоянной основе включено. Бесит, что радио не ловит, ну и ладно. Выключаю только когда навигатор нужен. И мало ли не в курсе, чтоб глушилка дольше поработала, её надо в прикуриватель 12V
 

uiauser

New member
вы не забывайте, рамки рамками их далеко видно, ещё ларгусы стоят!
 

allsex

New member
похеру 2 года работает от 24 и пох. Но штрафы полетели первый раз за 2 года
 

velya

New member
А если первым включить глушилку, а потом Платон вообще не взимается плата
 
нет на камеры не работает, только машинка Платона и рамка, врубаешь глушилку секунд через 10 сам Платон, и пошёл, только тахограф скорость показывать не будет
 

Сверху