Парни кто пользуется глушилкой платона. Скажите номера закрывать не надо при проезде через камеру, достаточно в прикуриватель воткнуть и все? Кто

Web-master

New member
эта тема уже так много обмусолена, что даже нашли выход в Платоне, чтобы штрафы присылать
 


reutoff

New member
Штрафы не аннулирутся, а все приставам передают, как по мне так лучше заплатить 2-3тр на Платон, чем штраф в 10тр платить
 

Drinkins

New member
Блят, сколько можно мозги ебать с этой темой? Глушилка не делает вас невидимыми перед камерами. Глушилка только глушит ваш маршрут с включенным Платоном. Камеры нужны для того, чтоб ловить ваш номер и сигнал Платона. Не поймает сигнал, поймаете штраф. Выход:
1) не включать платон и закрывать номер перед камерой.
2) ездить с Платоном и глушилкой, глушилку убирать перед камерой.
3) ездить с выключенным и севшим Платоном и включать заранее перед камерой, после выключать.
Я пользуюсь третьим вариантом.
 

Alden

New member
всё правильно если включена глушилка под камерой то будет штраф, мне приходил. Лучше включил Платон перед рамкой и после выключил.
 

ultrasparc

New member
Включай когда ты едешь без рамок.под рамкой обязательнт выелючай глушилку.номера камера видит.люди с глушилками по 200 тысяч штрафов нахапали.
 
стало весело.штрафы полетели первый раз за 2 года. Ездил всё включено и тишина была, а щас полетело. Что то нам придумали значит?
 
А зачем выключать после проезда рамки, он же всё равно на следующей тебя считает и вычислит маршрут? Поясните если в курсе.
 

Сверху