Парни,кто сталкивался,короче, лью одну и ту же солярку в свои камазы,с одной колонки.Камазы старые.Но у двух когда сливаешь из бака она такая же как и

Fedu

New member
Парни,кто сталкивался,короче, лью одну и ту же солярку в свои камазы,с одной колонки.Камазы старые.Но у двух когда сливаешь из бака она такая же как и заливал-тоестьть чистая прозрачная.А с одного камаза идёт темная почему-то.........................кто знает что её так "чернит"????Фильтра все поменяны,бак чистый.
 


roden6

New member
так то КамАЗ этот тянет хорошо,это совок с прицепом у меня,больше 30ки не возим но 27-28т. стабильно,с подъёмами.А утром при запуске нужно крутануть чутка-типа соляра уходит...
 

Avet

New member
Насос в ремонт неси. Масло попадает их системы смазки тнвд.
 
Да кто то что то в бак подливает давление масла и давление соляры в топливном насосе очень разное, соляра может пойти в масло ( в картер) если на вернётся плунжер но чтобы масло всоляру это какая-то фантастика, даже если мотор 6 давит масла
 

lev_seo

New member
Сказано ведь выше, что помпочку надо менять. Она работает на всасывание салярки из бака и из за износа штока начинает подсасывать масло в топливо, а плунжерные пары к этому явлению не имеют отношения ни какого
 

mephi

New member
Jon Разберешся в чем дело напиши аж интересно что за причина.
 

Mladshiy

New member
Я думаю что тннд здесь не причём. Масло сливается из системы смазки тнвд вместе с обраткой в бак.
 

Сверху