Парни,кто сталкивался,короче, лью одну и ту же солярку в свои камазы,с одной колонки.Камазы старые.Но у двух когда сливаешь из бака она такая же как и



millertime

New member
Нет,не сливал точно...водила нормальный,да и к тому же я его иногда заменяю-сам такое наблюдал)))Я не знаю досконально конструкцию ТНВД,но думаю всё таки что это масло чернит ДТ.И повсему видно что масло и ДТ могут перемешаться только в насосе....больше вроде негде их пути не пересекаются.Кстати никаких запиток через компрессор или друх каких-то подогревов нет,всё в оригинале.Если найду причину-Вам сообщу.
З.Ы-такая ситуация была и на ещё одном КамАЗе...летом наблюдали,а как похолодало-за
етили что проблема ушла,незнаю может совпало
 

inostranec

New member
Тоже самое.За 100 тыс.км.2 раза ТНВД и фарсунки ремонтировал.Причину не нашли.В АТЦ машин 5 с той же проблемой.
 

Marina1974

New member
че серьезно чтоли? если машина не своя че не сделать то? это практиковали и будут практиковать ! по другому как солярка может почернеть по твоему?
 

manager777

New member
сергей правильно написал- давление топлива выше чем масла. скорее солярка пойдет в поддон, чем наобарот.
 

FeDra

New member
есть такие. я этих перегонщиков на новых камазах много повидал.
 

Сверху