Парни Кто ставил сюда маф,отпишитесь. Упирается в реле,переносили? Или что делали? Просто короткий мафчик не пойдёт поставить,мне нужен

Netsah

New member
Парни привет. Кто ставил сюда маф,отпишитесь. Упирается в реле,переносили? Или что делали? Просто короткий мафчик не пойдёт поставить,мне нужен этот

K4D5zmSTH3w.jpg
 


Сейчас новые магнитолы идут без дисков, поэтому их глубина в два раза меньше! Посмотри те же сони или пионеры новые. В ДНС стоят от 2к рублей. Станет без проблем.
upd: https://www.dns-shop.ru/product/4a339212dd831b80/avtoproigryvatel-jvc-kd-x162/
 
у человека мафон почти за 10к,ты думаешь у него нет возможности за два рубля гу взять. Просто,нет желания
 

aka_demon

New member
слушай мне вот стало интересно в чем это "пародия"?? полноценный процессор,2х полоска в возможность управления Гу через приложение
 

JD75

New member
Это кассетный чтоли еще такой огромный ?
сейчас размер 13 от того что на фото, ни дисков тебе ни кассет, всёравно всё на флешках.
 

krevedgo

New member
даже заморачиваться не буду, толи вырос уже толи понимаю что все это пустое и лишнее.
Когда ты целый день на моторе сверху сидишь, зачем супер пупер крутой звук, всёравно уже не слышишь половины
 

Сверху